
Модная женская небольшая сумка, клатч Фиолетовый
888 ₴
- В наличии
- Код: K 1230Ф
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная женская небольшая сумка, клатч
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Закрывается на молнию и на клапан;
Фурнитура: металл;
Плевой ремень регулируется по длине;
Высота: 16 см;
Длина: 21 см;
Ширина на основе: 10 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴




