
Стильная женская мини сумка через плечо сумка клатч
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1547
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная женская мини сумка через плечо сумка клатч
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая экокожа (плотная);
Клапан закрывается на магниты;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: вставка из экокожи + металлическая цепочка;
Длина: 24 см;
Ширина на основе: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Ремешок: цепочка+вставка из экокожи (максимальная длина 140 см);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1400 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская мини сумка на плечо сумочка клатч |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴










