Стильная женская сумка Эко кожа черная
Характеристики:
-
Материал: качественная Экокожа, отлично держит форму;
-
Есть длинная ручка через плечо;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина за основою: 13 см;
-
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочтите внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка й оплата"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 220 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴











