
Женская голографическая сумочка кросс-боди на плечо LITTLE BEAUTY серая серебряная ПВХ
680 ₴
- В наличии
- Код: L 00730-2х
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская голографическая прямоугольная сумка "LITTLE BEAUTY"
Сумочка имеет плотные боковушки, пошита с блестящего материала, который красиво переливается на солнце, а ремешок с белыми надписями! Фурнитура сумки пластмассовая черного цвета! Сумка на одно основное отделение!
Параметры - высота 11.5 см, длина 18.5 см, ширина 6.5 см, длина ремня 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 185 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








