Рюкзак переноска для животных CosmoPet позволит вам взять питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноса 40x33x26 см.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Панорамный иллюминатор позволит вашему питомцу следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно. Жорсткий каркас обеспечит надежную защиту вашего питомца. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска виготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Рюкзак удобно носить благодаря надежным лямкам.
Характеристики:
- Цвет: черный и синий;
- Материал: оксфорд 600D + ПВХ;
- Размеры (ВхШхГ): 40x33x26 см;
- Максимальный вес животного: 7 кг;
- Вес: 0.95 кг.
Комплектация
- Рюкзак;
- Подстилка
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Синий |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 640 ₴





