Сумка-переноска из искусственной кожи для животных CosmoPet. Она позволит вам взять питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот. Размер переноски 43x29x23 см
Отличный подарок вашему любимцу - стильный аксессуар для прогулок.
Пластиковое окошко позволит вашему питомцу следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска виготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала, он не боится когтей и зубов животных. Сумку удобно носить в руке, а также в комплекте есть ремень для транспортировки на плече. Благодаря молниям, ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не заняла много места при хранении.
Характеристики:
- Цвет: Серый;
- Материал: pu (искусственная кожа);
- Размеры: (ВхШхГ): 29x41x25 см;
- Минимальная длина ремня: 54 см;
- Максимальная длина ремня: 103 см;
- Вага: 1.4 кг.
Комплектация
- Сумка;
- Решетка;
- Иллюминатор;
- Ремень для транспортировки сумки на плече.
CosmoPet — комфорт и забота о вашем любимом питомце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Грызуны, Собаки, Птицы |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 1 330 ₴






