Рюкзак переноска для животных CosmoPet позволит вам взять питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки, машине или самолете Теперь поход к грумеру не доставит лишних хлопот.
Отличный подарок вашему любимцу - этот стильный аксессуар для прогулок.
Панорамный иллюминатор позволит вашему питомцу следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности.
Вентиляционные отверстия на стенках дадут приток свежего воздуха, ваш питомец будет чувствовать себя комфортно.
Жорсткий каркас обеспечит надежную защиту вашего питомца. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска виготовлена из мягкого, прочного, нетоксичного материала Оксфорда, он не боится когтей и зубов животных. Рюкзак удобно носить благодаря надежным лямкам.
Характеристики:
- Цвет: розовый;
- Материал: ткань Oxford 600D + ПВХ;
- Размеры: (ВхШхГ): 43x30x23 см;
- Максимальный вес животного: кошки до 7.5 кг/собака до 5 кг.
Комплектация
- Рюкзак;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 7.5 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 300 ₴





