
Женская небольшая сумка, клатч через плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа Коричневый
950 ₴
- В наличии
- Код: K 1472К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч через плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа
Характеристики:

Материал: экокожа;
Длина: 21 см;
Ширина на основе: 10 см;
Высота: 17 см;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo Poo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 170 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




