
Женская сумка-липление, небольшая сумка, клатч, мини сумка-клатч через плечо
769 ₴
- В наличии
- Код: K 563
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка-липление, небольшая сумка, клатч, мини сумка-клатч через плечо
Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная, два стильных ремешка на карабинах в комплекте.

Характеристики
Материал: Эко кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Широкий разноцветный тканевый ремешок и ремешок из экокожи в комплекте;
Длина плечевых ремней: 120 см;
Длина: 21 см;
Ширина основи: 6 см;
Высота: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пой, УкрСой, Justin. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересует подобные варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 130 мм |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴













