
Женская небольшая сумка, клатч Baellery через плечо для телефона, небольшая сумка кошелек
579 ₴
- В наличии
- Код: K 1438
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч Baellery через плечо для телефона, небольшая сумка кошелек
Характеристики:
Материал: качественная экокожа; Высота: 19 см; Ширина: 12 см; Глубина: 5 см; Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Высота | 190 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч Baellery на плечо для телефона, маленькая сумка кошелек |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴









