
Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи стиль Philipp Plein, кожаная сумка бананка
1 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1560
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи стиль Philipp Plein, кожаная сумка бананка
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: натуральная кожа люкс качества (мягкая);
Качественная и надежная металлическая фурнитура в фирменном стиле;
Фирменное тиснение логотипов;
Высота общая: 29 см;
Ширина по низу: 15 см;
Глубина: 5 см;
2 раздельных отделения на молнии;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на обе стороны;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская сумка бананка из натуральной кожи в стиле Philipp Plein, кожаная сумка-бананка |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴









