
Сумочка прямоугольная 1020 кросс-боди тренд квадратная на плечо черного цвета
1 320 ₴
- В наличии
- Код: L 10137
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка унисекс на одно отделение, с плотного материала и жесткой формы
Размеры - 20х15х6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Особенности | Плечевой ремень |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴








