
Женская бананка 00250 сумочка на пояс, поясная черного цвета
510 ₴
- В наличии
- Код: L 00250-4x
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская поясная сумочка "ПАУТИНКА"
Голографические, переливающиеся, блестящие, прозрачные бананки - это сейчас самые популярные сумочки среди девочек! Не упусти свой шанс быть главной модницей! Хватит одеваться в тусклые цвета и носить однотонные вещи! Пора меняться, сверкать, блестеть и переливаться!
Бананка имеет три основных отделения + вся фурнитура золотого цвета!
Параметры - высота 12 см, длина 28 см, ширина 8 см, максимальный объем талии 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 12 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 110 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Особенности | Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴







