
Сумка переноска, сумка для переноски для домашних животных, кошек и собак 34x20x20 см (S) CosmoPet CP-21 Blue
740 ₴
- В наличии
- Код: PN 3075
Сумка-переноска для животных - идеальное решение для комфортной и безопасной перевозки вашего питомца. Благодаря своему функциональному дизайну и высокому качеству материалов, она рассчитана на удовлетворение самых требовательных владельцев животных. Изделие оснащено жестким каркасом и прочным пластиковым корпусом, который обеспечивает максимальную защиту питомца во время авиаперевозки, экскурсий на автомобиле или путешествий по поезде. Небольшой размер и широкое основание позволяют вашему животному чувствовать себя комфортно и свободно внутри переноски. На дно вкладывается подстилка, входит в набор. Можно переносить одновременно двух небольших котят.
Сумка имеет дверцу с надежным замком, чтобы вы могли легко открывать и закрывать ее. Боковые стенки прозрачные, выполняют роль иллюминатора, который позволяет вашему питомцу наслаждаться светом и окружающим видом, а вам — непринужденно следить за своим любимцем. Складная, не занимает много места при хранении. Автоперевозка подходит для различных типов животных — от кошек и собак мелких пород до крупных грызунов и рептилий. Сумка оснащена регулируемым ремешком, который позволяет носить его на плече или устанавливать на подставку под вашу руку. Ручки пришиты усиленным швом.
Когда вашему питомцу нужен выгул, просто откройте дверцу и он сможет спокойно выйти и вернуться обратно. Ремешок обеспечивает надежное крепление, чтобы ваш питомец чувствовал себя уверенно и безопасно. Каркасная кошачья сумочка не только функциональная, но и стильная, основа черного цвета, сбоку и сверху есть отверстия для вентиляции воздуха. На боковых пластмассовых стенках стильный принт в виде лапки животного. Сделайте перевозку вашего питомца комфортной и безопасной в машине.
Характеристики:
- Размеры: 34x20x20 см;
- Вес: 490 г;
- Материал: EVA, ABS пластик;
- Цвет: голубой;
- Подходит: для небольших кошек, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 3 кг;
Комплектация
- Сумка;
- Ремень на плечо;
- Подстилка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 740 ₴







