
Женская сумка клатч через плечо, мини сумка кошелек для телефона
549 ₴
- В наличии
- Код: K 1476
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка клатч через плечо, мини сумка кошелек для телефона
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Длина: 19 см;
Высота: 11 см;
Глубина: 4 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч на плечо, мини сумка кошелек для телефона яркая |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴










