
Мужской, изготовленный из кожи кошелек клатч черный люкс Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа
1 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1314
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской, выполненный из кожи кошелек клатч черный люкс Mont Blank, мужское портмоне натуральная кожа Монт Бланк
Характеристики:
Материал: натуральная кожа люкс качества;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 19 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 150 г |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴






