
Женская небольшая сумка, клатч замшевая Pinko черная, сумка через плечо натуральная замша Пинко птички Черный с никелем
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 1149Н
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская небольшая сумка, клатч замшевая Pinko черная, сумка через плечо натуральная замша Пинко птички
Характеристики
Производитель: Турция;
Материал: натуральная замша + высококачественная экокожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа;
Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или укоротить при необходимости, выбрав лишние звенья в цепочке);
Длина: 23 см;
Высота: 14,5 см;
Ширина на основе: 8 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 145 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с никелем |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









