
Качественный женский маленький рюкзак прогулочный под рюкзачок для девочек Коричневый клетка
1 150 ₴
- В наличии
- Код: K 1240КЛ
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский маленький рюкзак прогулочный под рюкзачок для девочек
Стильный и модный Рюкзак женский, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина на основании: 9 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Цвет | Коричневый клетка |
| Тип назначения | Качественный женский мини рюкзак прогулочный под Луи Витон, рюкзачок для девушек |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴

