Детский рюкзак стиль Небольшой рюкзачок для девочек
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа;
Высота: 24 см;
Ширина: 20 см;
Глубина на основании: 9 см;
Качественный внутренний подклад;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Коричневый ЛВ |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴










