
Кожаная сумка женская каркасная стиль Зара черная, небольшая сумка из натуральной кожи
1 699 ₴
- В наличии
- Код: K 1543
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка женская каркасная стиль Зара черная, небольшая сумка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Хорошо держит форму даже пустой за счет каркаса;
Длина: 21 см;
Ширина на основе: 8,5 см;
Высота: 16 см;
Логотип – металева бляшка;
Качественная металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









