Модный Рюкзак женский черный, сумка-рюкзак женская трансформер 2 в 1
Характеристики:
Материал: Турецкая экокожа премиум качества;
Фурнитура: металл;
Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече);
Дизайн: тиснение логотипа;
Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела;
Размеры:
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина: 12 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










