
Сумочка женская T-295 кросс-боди под рептилию черного цвета
1 320 ₴
- В наличии
- Код: L 10235-1х
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская с одним отделением + два наружных кармана, в стиле рептилии, с фурнитурой серебрянного цвета
Параметры - длина 20 см, высота 13 см, ширина 4 см, широкий ремень 35 см, цепочка 110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴









