
Женская прямоугольная сумочка кросс-боди на широком ремне белого цвета
1 890 ₴
- В наличии
- Код: L 00834-2х
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВИДЕООБЗОР
Женская прямоугольная сумка на/через плечо
Женская сумочка на широком ремне на/через плечо с буквой "О" (буква сейчас производится из двух металлических частей, немного не такая как на заглавном фото, смотрите видеообзор для ясности) . Имеет подкладку + 2 отдела + маленький внутренний кармашек.
Материал - экокожа + качественная металлическая фурнитура белого цвета
Параметры - высота 12 см, длина 19 см, ширина 7 см, длина ремня 135 см, ширина ремня 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴










