Женская сумочка кросс-боди из экокожи с золотой фурнитурой, одно отделение, размер 18х13х7 см
Описание товара
- Тип стильная женская сумочка кросс-боди для повседневного использования или выхода в свет.
- Размер 18х13х7 см – компактная и удобная для самого необходимого.
- Материал высококачественная экокожа, сочетающая долговечность и эстетичность.
Особенности
- Отделение одно основное, что позволяет удобно организовать хранение вещей.
- Фурнитура золотая, придает элегантный вид аксессуару.
- Дизайн минималистичный, подходит к любому стилю одежды.
- Уход для сохранения вида протирайте сумочку влажной мягкой тканью.
Эта сумочка станет вашим любимым аксессуаром для любого случая!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴








