
Стильная сумка каркасный стиль Marc Jacobs, мини сумка овальная
899 ₴
- В наличии
- Код: K 1584
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная сумка каркасный стиль Marc Jacobs, мини сумка овальная
Характеристики:
-
Материал: высококачественная и мягкая экокожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Высота: 20 см;
-
Ширина: 17 см;
-
Глубина: 8 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 200 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Значки |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴









