
Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг
599 ₴
- В наличии
- Код: K 1304Н
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка бананка на грудь стиль Луи Витон, сумка кросс-боди слинг
Зручна жіноча повсякденна сумочка з якісної еко шкіри, досить містка і практична.
Характеристики
Матеріал: якісна турецька екошкіра;
Ремінець з екошкіри;
Довжина: 24 см;
Висота: 16 см;
Глибина: 4 см;
Металева фурнітура;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | ЛВ Клетка |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴










