
Городская Сумка для мужчины через плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 1587
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Городская Сумка для мужчины через плечо, большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с ручкой
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина за основою: 21 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴










