Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Майкл Корс натуральная кожа Майкл Корс
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
2 отдела;
Давление логотипа;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Толщина: 4,5 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Вес | 150 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Michael Kors натуральная кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴









