
Стильный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку Красный
439 ₴
- В наличии
- Код: K 1577К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный женский кошелек клатч на 2 молнии с ремешком на руку
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 19 см;
Ширина: 9,5 см;
Товщина: 4 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




