Кожаная правка чехол для паспорта ID карточки обложка визитница для пластика
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Ширина: 8 см;
Высота: 10,5 см;
Товщина: 1 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип | Обложка для автодокументов |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴











