
Рюкзак для переноски животных, переноска, сумка для животных CosmoPet CP-20 для кошек и собак Black Carbon
1 050 ₴
- В наличии
- Код: PN 3134
Рюкзак переноска для животных CosmoPet позволит вам взять питомца куда угодно, в путешествие или к ветеринару. Она идеально подходит для прогулок на свежем воздухе, поездки в машине или самолете. Размер переноски (ВхШхГ) 38x32x23 см
Жорсткий каркас обеспечит надежную защиту вашего питомца. Пластиковое окошко даст ему возможность следить за окружающим миром и чувствовать себя в безопасности. Вентиляционные отверстия в иллюминаторе и по периметру обеспечат приток свежего воздуха, и ваш любимец будет чувствовать себя комфортно.
Переноска виготовлена из прочного, нетоксичного акрилового материала, он не боится когтей и зубов животных. Благодаря молнии, по всей длине переноса ее можно быстро разобрать и сложить, чтобы она не заняла много места при хранении.
Преимущества:
- Комфорт и безопасность;
- Легко складывается;
- Подходит для собак и кошек;
- Удобные размеры
- Долговечные материалы;
- Хорошая вентиляция;
- Светоотражающие полоски;
- Боковой карман для воды или влажных салфеток;
- Ножки снизу рюкзака;
Характеристики:
- Цвет: серый/черный;
- Размеры(ВхШхГ): 38x32x23 см;
- Матриал рюкзака: акрил;
- Диаметр полусферы: 15 см;
- Подходит для: до 6,5 кг для кошек, до 5 кг для собак;
- Вес: 1.1 кг.
Комплектация
- Рюкзак;
- Подстилка;
- Иллюминатор;
CosmoPet - забота о вашем любимце!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6.5 кг |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 050 ₴










