
Рюкзак для переноски с прозрачной стенкой CosmoPet CP-23 для домашних животных, для кошек и собак Blue
1 090 ₴
- В наличии
- Код: PN 3139
Рюкзак переноска для кошек и собак CosmoPet - это инновационный рюкзак, который обеспечит комфорт Вашего питомца во время переноски. Это рюкзак предназначен для переноски кошек, собак, а также кроликов, хомяков, шиншилл и т.д.
Благодаря тому, что стенка рюкзака спереди абсолютно прозрачная, Ваш питомец будет видеть все, что происходит вокруг. Это поможет развлечь и успокоить животное. Для удобства котика или собачки предусмотрены специальные вентиляционные отверстия по всему периметру рюкзака, а также специальный коврик-подстилка. Вашему питомцу в этом рюкзаке будет комфортно как в жаркую, так и в холодную погоду.
Рюкзак изготовлен из качественной и прочной PU кожи, а окна из ПВХ. Благодаря эргономичным лямкам носить рюкзак достаточно удобно даже долгое время.
Рюкзак-переноска для домашних животных, для кошек и собак - это революция в подходе к прогулке с питомцем! Мобильный рюкзак легко зафиксировать ремнем безопасности в автомобиле. В нем вы сможете взять своего питомца в автобус, поезд и даже самолет!
Особенности:
- Анатомическая спинка с регулируемыми широкими ремнями;
- Прочная и износостойкая фурнитура;
- Прозрачное широкое окно, дает возможность питомцу наблюдать за происходящим и дает хороший обзор во время прогулок и путешествий;
- Открывается рюкзак по центру;
- Только эта модель переноски складывается и собирается, а прозрачный материал рюкзака, не деформируется, не бьется, не ломается, не трескается и не царапается;
- Эргономичный дизайн;
- Прекрасная циркуляция воздуха по всему периметру аксессуара (9 вентиляционных отверстий);
- Прозрачный дизайн сумки-переноски защищает питомца от большого количества пыли;
- Устойчив к царапинам, защищает от укусов различных насекомых;
- Стильный рюкзак изготовлен из прочных и безопасных материалов.
Характеристика:
- Бренд: CosmoPet;
- Материал: PU кожа, ПВХ;
- Размер (ВхШхГ): 38 см х 32 х 23 см;
- Вес: 0.95 кг;
- Максимальный вес: около 7 кг для кошек и около 5 кг для собак;
- Цвет: синий
Комплектация
- Рюкзак;
- Подстилка
Цветовой оттенок может отличаться. Оттенок зависит от цветовых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Вид животных | Грызуны, Собаки, Птицы, Кошки |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ |
- Цена: 1 090 ₴


