Сумка-переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 8 кг Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Трехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
Она оснащена ручками, регулируемым ремнем и иллюминатором. Прочные и прочные материалы фиксируют переноску для кошек строго в горизонтальном положении так, чтобы животное чувствовалось комфортно внутри.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 46x30x26 см;
- Вес: 1 кг;
- Материал: ткань оксфорд 600D;
- Цвет: серый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
Комплектация
- Сумка;
- Подстилка;
- Ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны, Птицы |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 330 ₴











