Сумка-переноска для собак и кошек складная, в разложенном виде занимает минимум места. Стильная сумка выполнена в дизайне минимализма. Сумка-переноска обеспечит удобную транспортировку вашего любимца. В ней он будет чувствовать себя комфортно и в безопасности. Она является отличной альтернативой габаритным пластиковым переноскам и имеет ряд существенных преимуществ.
Переноска для кота или собаки отлично подойдет для кратковременных путешествий, походов к ветеринару, а также прогулок. Выдерживает вес до 9 кг. Легко, компактно складывается и занимает минимум места. Четырехсторонняя сетка не только обеспечит безопасное и комфортное путешествие для вашего питомца, но и позволит вам легко контролировать своего питомца.
В отличие от рюкзака, внутри есть раскладные стенки, поэтому можно разложить как дом. Так пространство можно увеличить почти в три раза, и вашему животному будет намного свободнее и комфортнее в переноске.
Характеристики:
- Размеры в разложенном виде (ШхДхВ): 76x42x29 см;
- Размеры в сложенном виде (ШхДхВ): 28x42x29 см;
- Вес: 1.25 кг;
- Материал: ткань Окфорд;
- Цвет: черный / красный;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 9 кг;
Комплектация
- Сумка;
- Жесткое дно покрыто мягкой тканью;
- Ремень на плечо
CosmoPet – второй дом Вашего четвероногого друга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 1 360 ₴










