Предлагаем Вашему вниманию сумку для транспортировки домашних животных, мелких и средних пород. Данная модель имеет стильный дизайн и обладает высоким качеством материалов. Предусмотрены надежные крепления и надежная молния.
Сумка-переноска с жестким каркасом выполнена из плотной тканевой основы, что позволяет ей хорошо держать форму.
Сумка способна выдержать и уместить большого кота до 8 кг. Переноска отлично подойдет для таких пород собак, как: Чехуахуа, шпица, йорка и другие. Для удобства в использовании предусмотрен карман для лакомства, удобная ручка, складной ремень и прочная, жесткая сетка для переноски вашего питомца.
Сумка-переноска может использоваться как большой кошачий или собачий домик с хорошей вентиляцией и панорамным окном. Переноска станет незаменимым аксессуаром во время поездки в автомобиле, поезде или машине, а еще ее можно брать с собой в самолет как ручную кладь.
Характеристики:
- Размеры: 44х30х35 см;
- Материал: Оксфорд (Oxford);
- Цвет: коричневый;
- Подходит: для кошек, небольших собак, грызунов;
- Подходит для домашних животных до 8 кг;
Комплектация
- Сумка;
- Подстилка;
- Ремень на плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CosmoPet |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Птицы, Собаки, Кошки, Грызуны |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 300 ₴



