
Стильный браслет для мужчин, изготовленный из натурального камня UKRAINIAN COLORS черного цвета Limited Edition
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: D 0190
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужской браслет, изготовленный из натурального камня UKRAINIAN COLORS черный
Материал: натуральный камень шунгит, агат
Фурнитура: металл
Цвет: черный
Диаметр бусины: 0.8 см
Диаметр окружности: регулируется от 16 до 20 см
Стильная деревянная подарочная коробка + 100 грн. к стоимости браслетов.
Каменные браслеты носят, как правило, вместе с часами или в комбинации с другими, как кожаными, так и текстильными браслетами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Вес | 50 г |
| Длина | 180 мм |
| Замок | Затяжка |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Мужской |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Готический |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка средства | Без коробки |
| Цвет и оттенок | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴



