Дорожная сумка для ручной клади в самолет, поезд. Сумка для вещей мужская женская
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 42 см;
Ширина за основою: 21 см;
Высота: 25 см;
Ручка для крепления на чемодан;
Качественная металлическая фурнитура.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина | 42 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴









