Кожаный женский мини кошелек клатч, Небольшой портмоне натуральная черная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см;
Ширина: 9 см;
Товщина: 2 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаный женский мини кошелек клатч, маленький портмоне натуральная кожа черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴









