
Женская лаковая сумочка рептилия, небольшая сумка рептилия стиль крокодил змеиная
1 099 ₴
- В наличии
- Код: K 1327
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская лаковая сумочка рептилия, небольшая сумка рептилия стиль крокодил змеиная
Характеристики
Материал: качественная лаковая экокожа;
Высота: 17 см;
Ширина: 25 см;
Глубина на основании: 10 см;
Лямки регулируются;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴









