
Женская каркасная сумочка через плечо стиль Зара, сумка для девушек
849 ₴
- В наличии
- Код: K 972ББ
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская каркасная сумочка через плечо стиль Зара, сумка для девушек
Характеристики: Материал: качественная и плотная экокожа, без постороннего запаха; Хорошо держит форму даже пустой; Длина: 21 см; Ширина на основе: 8,5 см; Высота: 16 см; Логотип – металева бляшка; Качественная металлическая фурнитура; Плечевой ремень на карабинах входит в комплект;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





