
Женский прогулочный рюкзак городской сумка Karlos Markoni люкс качество, сумка-рюкзак Карлос Маркони Бордовый
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: K 839Б
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женский прогулочный рюкзак городской сумка Karlos Markoni люкс качество, сумка-рюкзак Карлос Маркони
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа люкс качества;
-
Сумка-рюкзак;
-
Высота: 28 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 9 см;
Преимущества:
-
Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого китайского кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);

Отсылка на день заказа
Отсылка с р. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказы — завтра получили (удобней уточняйте у менеджера при оформлении заказа)

Прямые поставки из фабрик
Работаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по выгодной цене на рынке Украины.
Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-то не сделает.
Оплата при получении
Отправляемся накладным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 23 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Верхний |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴









