
Женская сумка замшевая клатч через плечо стиль мини сумка натуральная замша черная
979 ₴
- В наличии
- Код: K 1533
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка замшевая клатч через плечо стиль мини сумка натуральная замша черная
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см;
Высота: 15 см;
Ширина на основі: 10см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумка клатч стиль Зара черная, сумочка на плечо Zara |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴








