
Сумка для мужчины слинг нагрудная, сумка слинг мессенджер бананка клетка стиль Коричневый
1 600 ₴
- В наличии
- Код: K 1350К
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для мужчины слинг нагрудная, сумка слинг мессенджер бананка клетка стиль
Характеристики:
Производитель: Турция;
Материал: качественная канва;
Высота: 30 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 6 см;
2 кармана;
Фирменная фурнитура с гравировкой;
Плечевой ремень на карабинах, можно перестегивать на разные стороны, регулируется по длине;
ДОСТАВКА И ОБЛАТА
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрепкой, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перетелефонуйте нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴








