Кожаный женский кошелек клатч на молнии стиль Calvin Klein натуральная черная кожа
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Давление логотипа;
Длина: 20 см;
Высота: 11 см;
Товщина: 3 см;
Внутри подкладка исключительно из натуральной кожи, без дешевого полиэстера и плащевки, что еще раз подчеркивает высокое качество клатча
Ремешок на руку на карабине в комплекте;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем составе, отправляем Новой Пощей, Укрепкой. Отправление заказов выполнено максимально быстро, чтобы Вы как можно быстрее могли получить свой заказ. Способы оплаты: Промораживание, внедренный на карту Приватбанка, Наложен платеж (ОПЛАТА ПО ПОЛУЧНИ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴










