
Женская сумочка, клатч с крокодилом, мини сумка через плечо
915 ₴
- В наличии
- Код: K 1593
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка, клатч с крокодилом, мини сумка через плечо рептилия качественная экокожа
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах;
Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 27 см;
Высота: 16 см;
Ширина за основою: 9 см;
ДОСТАВКА И ОБЛАТА
Отправляемся по Новой Подушечке, Укрепкой, Justin каждый день, кроме воскресенье. Мы стараемся всегда максимально быстро отправить Ваш заказ и нередко наши клиенты получают заказ уже на следующий день. Перед отправкой товар проверяется на нашем составе, если нет недостатка.
Оплата на карту Приватбанка, Промолатка, Наложенное платье (Оплата при получении)
Если у Вас остались вопросы, перетелефонуйте нам и наш менеджер с удовольствием ответит Вам и поможет с выбором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка клатч с крокодилом, мини сумка на плечо черная |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴










