
Кожаная женская небольшая сумка, клатч YSL, небольшая сумка из натуральной кожи
1 249 ₴
- В наличии
- Код: K 1594
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная женская небольшая сумка, клатч YSL, небольшая сумка из натуральной кожи
Характеристики:
Материал: натуральная кожа; На молнии; Длина: 20 см; Ширина на основе: 4 см; Высота: 13 см; Ремешок: натуральная кожа; Качественная металлическая фурнитура.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 130 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кожаная женская мини сумочка клатч YSL, маленькая сумка из натуральной кожи |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








