Сумочка на четыре отдела с серебряной фурнитурой
Размеры - 24х17х8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴








