
Рюкзак небольшой детский My Little Pony розово-фиолетовый
860 ₴
- В наличии
- Код: L 10310-1
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак на одно основное отделение + наружный карман + боковые кармашки + внутренний карман. Материал - нейлон.
Размер - 24х20х13
Размер - 24х20х13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 13 см |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴





