Стильный рюкзак с плотной ткани. Рюкзак на одно центральное отделение + наружный карман + боковые кармашки
Параметры - высота 38 см, длина 28 см, ширина 12 см
Параметры - высота 38 см, длина 28 см, ширина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Карманы | Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴







