
Сумочка женская 10210 кросс-боди коричневая
1 550 ₴
- В наличии
- Код: L 10210-3xx
+380 (68) 630-67-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская кросс-боди на ремешке с одной ручкой
Фурнитура качественная серебряного цвета
Три отделения
Параметры - длина 20 см, высота 16 см, ширина 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бест Фабрик |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴










